Участие корейского полузащитника "Зенита" в матче с "Кубанью" под вопросом

Участие защитника питерского "Зенита" и сборной Кореи Ким Дон Чжина в матче 25-го тура чемпионата России с "Кубанью" находится под вопросом

Участие защитника питерского "Зенита" и сборной Кореи Ким Дон Чжина в матче 25-го тура чемпионата России с "Кубанью" находится под вопросом.

Причиной этого стал эпизод, произошедший с игроком в расположении национальной команды в рамках подготовки к товарищеской встрече с командой Сенегала.

Вскоре после того, как 27-летний игрок пообщался с корейской прессой, он упал и потерял сознание. Через считанные секунды возле одного из лидеров сборной оказались врачи, которые сначала исключили возможность заглатывания Кимом языка, а затем привели его в чувства.

Как сообщает "Спортбокс", в связи с этим участие игрока обороны в двух ближайших поединках национальной команды и "Зенита" находится под вопросом.

Версия страницы для ПК


ФК «Кубань»
Главные новости

Выставка картин, читка поэмы и местные бренды. В Краснодаре пройдет фестиваль локальной культуры

В Дагестане чиновники слили в Каспийское море ядовитые отходы — СМИ

В Краснодаре проживают 2,3 млн человек — губернатор

Пляжи Анапы начали восстанавливать с помощью нового слоя песка

«Шары жира». У берегов Краснодарского края волонтеры вновь находят пальмовое масло

В Краснодаре пройдет пробежка в честь китайского Нового года. Как присоединиться?

Лента новостей