Фестиваль классической музыки пройдет в Сочи

Третий Международный фестиваль классической музыки под художественным руководством Народного артиста России Павла Когана пройдет с 3 по 6 октября в Сочи

Третий Международный фестиваль классической музыки под художественным руководством Народного артиста России Павла Когана пройдет с 3 по 6 октября в Сочи.

В рамках фестиваля состоится три выступления, в которых примет участие Московский государственный академический симфонический оркестр, а также солисты - Томона Миядзаки - пианистка из Японии и Даниил Милкис - скрипач из Канады.

Как сообщили в пресс-службе управления культуры города, фестиваль откроется 3 октября в РДК "Адлер", где прозвучит фортепианный концерт Грига в интерпретации Томоны Миядзаки и "Болеро" Равеля.

4 октября в Зале органной камерной музыки МГАСО и Павел Коган исполнят "Кармен-Сюиту" Бизе-Щедрина и цикл "Русский вальс", включающий сочинения Глинки, Чайковского, Дунаевского, Хачатуряна, Свиридова.

Закрытие фестиваля пройдет 6 октября в КЗ "Фестивальный" и порадует слушателя музыкой Чайковского из оперы "Евгений Онегин", "Арагонской хотой" Глинки. "Половецкими плясками" Бородина, а также игрой Даниила Милкиса в Большом адажио из балета "Раймонда" Глазунова и в "Скерцо" Чайковского.

Версия страницы для ПК


Сочи
Главные новости

В Краснодаре в кино покажут мюзикл, где дело расследует миссис Хадсон, а не Шерлок Холмс

В Новороссийске появился цифровой гид, который покажет дореволюционный город

Фуражка пограничника, дискеты и советские духи. В Ставрополе эковолонтеры открыли музей находок с субботников

В Краснодаре спустя 3 дня потушили пожар на складе Wildberries

Планета людей. В Краснодаре пройдет лекция о творчестве Экзюпери

Массированная атака БПЛА на Ростовскую область: 5 раненых, разрушения в 5 районах

Лента новостей