Жители Южной Осетии покинули свои дома из-за возобновления подземных толчков

Жители г. Квайса поздно вечером 8 сентября были вынуждены покинуть свои дома из-за возобновления подземных толчков. Землетрясение в это время также было зафиксировано и в Цхинвале

Жители г. Квайса, расположенного в Джавском районе Южной Осетии, поздно вечером 8 сентября были вынуждены покинуть свои дома из-за возобновления подземных толчков.

Как сообщали ЮГА.ру, в республике в результате землетрясения, произошедшего в ночь на 8 сентября, было разрушено 16 домов.

"Около 22:30 население Квайса было вынуждено покинуть свои дома, поскольку после землетрясения в ночь на вторник некоторые дома города получили серьезные повреждения и не подлежат восстановлению, а толчки продолжаются", - цитирует ИА "Рес" слова главы администрации Квайса Инала Остаева.

Также И. Остаев отметил, что жители города расположились в палатках около своих домов. Землетрясение также было зафиксировано и в Цхинвале, сила подземных толчков не сообщается.

Версия страницы для ПК


Землетрясения
Главные новости

В Краснодаре 24 октября откроются восемь ярмарок выходного дня

«Не взлетели, но знатно полетали». Краснодарская группа «Белки на Акации» выпустила песню о 22 годах на сцене

Росавиация закрыла аэропорты Москвы. Что с рейсами в Краснодар, Сочи и Геленджик?

ФК «Краснодар» оштрафовали на 250 тыс. рублей. Клуб не обеспечил безопасность на матче с «Зенитом»

Еще одни теплые выходные. Какая погода ожидается в Краснодаре и крае

На Кубани мужчина сорвал поминки бойца СВО. Ему грозит до пяти лет тюрьмы

Лента новостей