В Анапе начал работу форум организаторов детского отдыха

Общероссийский форум организаторов детского и молодежного отдыха и оздоровления "Анапа-2009" открылся 8 сентября

В Детском санаторно-оздоровительном лагере "Кавказ" города-курорта Анапа состоялось открытие Общероссийского форума организаторов детского и молодежного отдыха и оздоровления "Анапа-2009". Как сообщает пресс-служба департамента комплексного развития курортов и туризма Краснодарского края, он проводится по инициативе Ассоциации "Дети плюс" при поддержке Министерства спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации.

"В программе форума мастер-классы делегаций, круглые столы, пленарные заседания, а также специализированные курсы Академии повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования Министерства образования и науки РФ", - рассказали в пресс-службе, подчеркнув, что на форум прибыли специалисты из 35 регионов России.

Главная тема форума "Анапа-2009" — актуальные проблемы деятельности учреждений отдыха и оздоровления детей и молодежи в новых экономических условиях.

Версия страницы для ПК


Дети Курорты и туризм
Главные новости

В кинотеатре Краснодара покажут спектакль Театра имени Пушкина с Викторией Исаковой и Верой Алентовой

Бензиновый дайджест в курортных городах Кубани перед выходными: какие АЗС работают, какие лимиты?

L’One с хором, спектакль с Цыгановым и современный танец у моря. В Геленджике пройдет фестиваль «Сезоны»

В Краснодаре откроются ярмарки выходного дня — публикуем адреса

На улице Вишняковой в Краснодаре начали ограничивать движение: схема перекрытий

Предупреждать будут не всех. МЧС изменит систему оповещения при угрозе атаки БПЛА на Кубани

Лента новостей