ЮГА. Пожары
<P>За прошедешие сутки в Краснодарском крае произошло 14 пожаров, в результате которых 4 человека погибли и один получил ожоги</P>
За прошедешие сутки в Краснодарском крае произошло 14 пожаров, в результате которых 4 человека погибли и один получил ожоги.
Вчера в хуторе Подлесном Новокубанского района был обнаружен труп женщины. В частном домовладении по ул. Лесной произошло возгорание, причина которого устанавливается. Незначительный пожар, площадь которого распространилась всего на два квадратных метра, унес жизнь хозяйки дома 1957 года рождения.
В этот же день из поселкового отделения милиции станицы Советской пожарным Новокубанского района поступило сообщение об обнаружении обгоревшего тела мужчины. Труп пенсионера 1936 года рождения милиционеры нашли в домовладении по ул. Ленина. Пожарные подразделения на место происшествия не вызывались. Причины возгорания, смерти и ущерб устанавливаются.
Сегодня ночью в Западном округе Краснодара произошел пожар, погиб человек. На углу улиц Дзержинского и Новаторов загорелся склад стеклотары. По предварительным заключениям экспертов, причиной возгорания явилось неосторожное обращение с печкой. При тушении был обнаружен труп мужчины без определенного места жительства.
По информации УГПС Краснодарского края, только с начала года в результате пожаров погибло 140 жителей Кубани, в том числе семеро детей.
Источник: