Тяжело пострадавших во время теракта в Назрани доставят для лечения в Москву

Не менее десяти человек, получивших тяжелые ранения в результате теракта в Назрани, будут доставлены для лечения в Москву

Не менее десяти человек, получивших тяжелые ранения в результате теракта в Назрани, будут доставлены для лечения в Москву.

По данным "Интерфакса", для эвакуации тяжело раненных в Москву на Северный Кавказ вылетает самолет МЧС России. Согласно сведениям, полученным агентством в республиканской клинической больнице Ингушетии, число погибших в результате взрыва у здания ГОВД в Назрани достигло 20 человек, 57 человек получили ранения, в том числе 11 детей.

Как сообщали  ЮГА.ру, пострадавших в результате теракта госпитализируют в медучреждения соседних с Ингушетией регионов, так как в республиканской клинической больнице в Назрани не хватает мест, а также крови для переливания, медикаментов и оборудования.

Версия страницы для ПК


Терроризм
Главные новости

В краснодарском кинотеатре «Болгария» пройдет Южный кофейный фестиваль

В Краснодаре пройдет публичная лекция о публичных лекциях. Ее прочтет редактор Юга.ру

В музее Краснодара пройдет экскурсия-спектакль «Утвердители нового искусства»

Минус в апреле: заморозки на Кубани продержатся до конца рабочей недели

Маркет, обмен растениями и квартирник. В Краснодаре состоится фестиваль «Навстречу лету»

В Краснодарском крае новый вид мошенничества: жителям предлагают сдать квартиру под оборудование связи

Лента новостей