Юран: Предложение возглавить "Кубань" могу рассмотреть ближе к концу чемпионата

Сергей Юран готов рассматривать предложение о том, чтобы возглавить краснодарскую "Кубань" только после завершения сезона

Главный тренер казахстанского "Локомотива" Сергей Юран готов рассматривать предложение о том, чтобы возглавить краснодарскую "Кубань" только после завершения сезона.

"Пока об этом не думаю, у меня есть обязательства перед клубом, поставленные задачи. По окончанию сезона, или ближе к концу чемпионата я могу рассмотреть предложение. А сейчас, это был бы неправильный поступок по отношению к руководству, к ребятам, к болельщикам. Меня здесь все устраивает", - цитирует специалиста "Sports.Kz".

"Пока руководство речи о следующем сезоне не поднимает, поэтому, естественно, мне хочется где-то определенности. В любом случае, я добросовестно выполню работу до конца сезона и отработаю ту зарплату, которую мне платят", - добавил Юран.

Как сообщали ЮГА.ру, возглавлявший краснодарцев Сергей Овчинников был отправлен руководством "Кубани" в отставку после поражения в матче с подмосковным "Сатурном" (0:2) по причине "неубедительного выступления клуба в ходе нынешнего чемпионата и отсутствия прогресса в игре команды".

Версия страницы для ПК


ФК «Кубань»
Главные новости

В Краснодарском крае выходные будут холодными, ветреными и дождливыми

В трех микрорайонах Краснодара, двух поселках и одной станице две недели будут отлавливать бездомных собак

Депутат Госдумы предложил разрешить пенсионерам и многодетным оплачивать отопление в рассрочку

Рюрик, Комета и Радость. Краснодарский ЗАГС назвал самые необычные имена новорожденных в 2025 году

Морозный рекорд на Дону. Столбики термометров опустились до -30 °С

В Приморско-Ахтарском районе Кубани могут погибнуть стаи лебедей. В чем причина?

Лента новостей