Новый ТРЦ планируется открыть в Краснодаре в 2010 году

Во второй половине 2010 года в Краснодаре, благодаря российскому девелоперу AIM Property Development, появится новый ТРЦ "Oz-Молл"

Во второй половине 2010 года в Краснодаре, благодаря российскому девелоперу AIM Property Development, появится новый ТРЦ "Oz-Молл". Как сообщает ИА "Интерфакс" со ссылкой на представителя консалтинговой компании DTZ, общая площадь центра составит 220 тыс. кв. метров.

Ожидается, что первая очередь торгового комплекса будет готова к концу 2009 года, когда начнут работу магазины якорных арендаторов - гипермеркет Окей, магазин формата "сделай сам" ОБИ, а так же гипермаркет мебели и товаров для дома KIKA. Во вторую очередь войдут ледовый каток на 1 тыс. кв. м, детский кинотеатр на 4 тыс. кв. м, фудкорт, торговые галереи.

Строительство ТРЦ "Oz-Молл" в Краснодаре началось в марте 2007 года. Планируемые инвестиции - 290 млн. долларов. В настоящее время девелопер завершает строительство, остекление и облицовку магазинов "якорей".

Версия страницы для ПК


Строительство Торговля
Главные новости

Вышел трейлер «Злоключений Клиффа Бута». Брэд Питт возвращается к роли из «Однажды в Голливуде», но уже под руководством Финчера

От сильных ливней до похолодания до 18 °С: какая погода будет в Краснодаре в ближайшие дни

Жители Краснодара могут получить до 381 тыс. рублей на открытие собственного дела. Что для этого нужно?

В Краснодарском крае стартовала прививочная кампания против гриппа. Где можно ввести вакцину?

Детсад, школа и 27 улиц Краснодара остались без света из-за аварии на электросетях

На модернизацию ливневок Краснодара до 2044 года потребуется полтриллиона рублей

Лента новостей