Две аварии произошли за ночь на одном перекрестке в Армавире

Две аварии с разницей в час произошли ночью 27 июля на одном перекрестке в Армавире (Краснодарский край), в результате происшествий два человека погибли, еще четверо пострадали

Две аварии с разницей в час произошли ночью 27 июля на одном перекрестке в Армавире (Краснодарский край), в результате происшествий два человека погибли, еще четверо пострадали.

Как сообщила порталу ЮГА.ру пресс-секретарь региональной аварийно-спасательной службы "Кубань-СПАС" Анастасия Фисенко, аварии произошли при выезде на трассу "Кавказ".

"Так, в двенадцать часов ночи водитель "Лады Приора" не справился с управлением и влетел в дерево. Двух пострадавших спасатели арамавирского отряда "Кубань-СПАС" деблокировали из автомобиля и передали сотрудникам скорой помощи", - рассказала А. Фисенко.

Через час, по ее словам, на том же перекрестке "Лада Калина", двигавшаяся на большой скорости, перевернулась вблизи высоковольтных установок. В результате два человека погибли, двоих госпитализировали.

Версия страницы для ПК


ДТП
Главные новости

Женская трансформация без клише. В Краснодаре откроется бесплатная выставка «Код обновления»

Девятилетней Василисе Емцовой из Сочи необходим ортопедический корсет. Как помочь?

Гранж, романтика и нинтендокор. В Новороссийске пройдет фестиваль локальной рок-музыки

Абсурдный памфлет о сверхчеловеке. В Краснодаре состоится премьера спектакля «Посторонний»

«Нью-йоркский драйв в центре юга». В Краснодаре выступит американская джазовая певица и номинантка на «Грэмми»

Волшебное озеро, аллеи для прогулок и подземный сад: узнали о новых локациях в парке «Краснодар»

Лента новостей