На Кубани два человека получили ожоги в результате вспышки испарений пластика

Два человека получили ожоги в результате вспышки смеси испарений старого пластика и горячего воздуха в подвальном помещении кафе в Северском районе

Два человека получили ожоги в результате вспышки смеси испарений старого пластика и горячего воздуха в подвальном помещении кафе в Северском районе, сообщили в пресс-службе ГУ МЧС РФ по Краснодарскому краю.

Происшествие случилось 22 июля в 16:50 в поселке Ильский. В подвальном помещении кафе "777" поднялась высокая температура, что привело к образованию паровоздушной смеси испарений старого пластика и горячего воздуха.

"В результате искры произошла вспышка без возгорания и пострадало два человека, которые были доставлены с ожогами в ЦРБ Северского района. На место несчастного случая было привлечено 12 человек личного состава и четыре единицы техники", - пояснили в пресс-службе.

Версия страницы для ПК

Главные новости

«Мы отстоим невиновность». Глава приюта в Краснодаре ответила на обвинение в хищении 1,5 млн рублей

В Краснодаре снова пройдет «Гриль! Рест! Фест!». Одним из хедлайнеров станет Найк Борзов

В 2025 году у кубанских чиновников изъяли имущество на 76 млрд рублей

Недалеко от аэропорта Краснодара нашли обломки БПЛА. Ранее жители слышали звуки взрывов

Глава частного приюта в Краснодаре похитила 1,5 млн рублей при отлове бродячих собак — МВД

В преддверии 8 Марта в Краснодаре откроются цветочные ярмарки. Публикуем адреса

Лента новостей