"Авиалинии Кубани" открывают рейс из "Внуково" в Сочи

Авиакомпания "Авиационные линии Кубани" открыла полеты из аэропорта "Внуково" в Сочи, новый для авиакомпании рейс будет выполняться ежедневно на самолетах Як-42

Авиакомпания "Авиационные линии Кубани" открыла полеты из аэропорта "Внуково" в Сочи, новый для авиакомпании рейс будет выполняться ежедневно на самолетах Як-42. Вылет из "Внуково" в 13:20, прибытие в Сочи в 15:40. Обратный рейс из Сочи будет вылетать в 17:10, прибывать в Москву в 19:30.

Как сообщает Авиапорт.ру, пассажиры данного рейса будут обслуживаться в терминале внутренних линий аэропорта "Внуково".  ОАО "Авиационные линии Кубани" — одно из крупнейших авиапредприятий юга России, ведет свою историю с 1932 года. В сентябре 1993 года на его базе было создано ОАО "Авиационные линии Кубани". Базовым аэропортом компании является "Международный аэропорт "Краснодар". Авиакомпания выполняет регулярные и чартерные рейсы в города России, СНГ, Европы и дальнего зарубежья. Осуществляет перевозку пассажиров, грузов и почты на собственных воздушных судах типа Як-42, которых в парке компании насчитывается 12.

Аэропорт "Внуково" — один из крупнейших авиатранспортных комплексов России. Ежегодно в аэропорту обслуживается более 130 тыс. рейсов около 200 российских и зарубежных авиакомпаний. Карта полетов из аэропорта охватывает большинство регионов России, а также страны ближнего зарубежья, Западной Европы, Азии и Африки. В 2008 году "Внуково" обслужил 7 млн. 922 тыс. пассажиров и сохранил положительную динамику роста пассажиропотока, превысив показатели 2007 года на 16,7%.

Версия страницы для ПК


Аэропорты Курорты и туризм Сочи
Главные новости

Кино, протест и провокация: в Краснодаре пройдет лекция о режиссере Спайке Ли

Краснодар вошел в топ городов с самыми дешевыми открытыми бассейнами. Сравнили цены

В кинотеатре Краснодара покажут спектакль Театра имени Пушкина с Викторией Исаковой и Верой Алентовой

Бензиновый дайджест в курортных городах Кубани перед выходными: какие АЗС работают, какие лимиты?

L’One с хором, спектакль с Цыгановым и современный танец у моря. В Геленджике пройдет фестиваль «Сезоны»

В Краснодаре откроются ярмарки выходного дня — публикуем адреса

Лента новостей