Главный тренер "Кубани" покинет свой пост после матча с "Зенитом"
Матч 30 мая в Санкт-Петербурге против питерского "Зенита" станет последним в краснодарской "Кубани" для португальца Мариану Баррето
Матч 30 мая в Санкт-Петербурге против питерского "Зенита" станет последним в краснодарской "Кубани" для португальца Мариану Баррето.
"Сегодня вечером после игры улетаю в Лиссабон, - цитирует специалиста "СЭ". - Решение расстаться с "Кубанью" принял сам. Рад, что смог помочь на первых порах Сергею Овчинникову, но теперь считаю свою миссию выполненной. Где буду работать дальше - решится на следующей неделе. Кто заменит меня в "Кубани", не знаю, но, думаю, с этим проблем у клуба не возникнет".
Отметим также, что в официальной заявке "желто-зеленых" Баррето занимал должность главного тренера команды.