Раскрыты данные о доходах губернатора Кубани

Губернатор Кубани Александр Ткачев обнародовал сведения о доходах и принадлежащем ему имуществе

Губернатор Кубани Александр Ткачев обнародовал сведения о доходах и принадлежащем ему имуществе.

Согласно информации, размещенной на официальном сайте администрации Краснодарского края, доход А. Ткачева за период с 1 января по 31 декабря 2008 года составил 2 225 500 рублей.

В частной собственности главы региона значится коттедж площадью 388 кв. метров. Кроме того, на правах аренды А. Ткачеву принадлежит земельный участок в 999 кв. метров, а среди находящихся в пользовании объектов недвижимости значится также домовладение (проживание у родственников) площадью 238,3 кв. метра.

Супругу губернатора Кубани Ольга Ткачева за год заработала 434 800 рублей. В ее совместном с дочерью пользовании находится квартира площадью 109 кв. метров (проживание у родственников).

Версия страницы для ПК

Главные новости

Силовики задержали экс-заместителя мэра Новороссийска, который курировал строительство — СМИ

Прокуратура хочет изъять у экс-главы и других чиновников Лабинского района имущество на 500 млн рублей

Экс-глава Приморско-Ахтарского района заявил о готовности сделать судебный процесс публичным

В Краснодарском крае ожидается похолодание из-за дождя и ветра. Температура упадет до 1 °С

Жители двух районов Кубани пожаловались на массовую гибель рыбы в реке. Прокуратура начала проверку

Ложечный тир, рубка чучела, бои подушками. Как отметят Масленицу на Кубани

Лента новостей