В краснодарском отделении "Единой России" обсудят эффективность антикризисных мер

Внеочередная конференция Краснодарского регионального отделения партии "Единая Россия" пройдет в Краснодаре 22 мая

Внеочередная конференция Краснодарского регионального отделения партии "Единая Россия" пройдет в Краснодаре 22 мая.

"В ходе конференции будут рассмотрены наиболее актуальные вопросы, связанные с деятельностью регионального отделения партии, прослежена связь эффективности реализуемых партийных антикризисных мер с качественным и количественным составом регионального отделения "Единой России", – говорится в сообщении пресс-службы краснодарского отделения партии.

В документе отмечается, что в условиях кризиса с целью оптимизации работы модернизирована штатная структура Краснодарского регионального исполнительного комитета партии.

В настоящее время в Краснодарском региональном отделении партии насчитывается 93486 членов "Единой России". За отчетный период партийная организация края выросла более чем в полтора раза, а количество первичных отделений увеличилось с 1957 до 2728 человек. 

Версия страницы для ПК


Партийная деятельность
Главные новости

Венгерская метал-группа Ektomorf впервые выступит в Краснодаре и Ростове

Знак моральной чистоты. В Краснодаре посмотрят и обсудят военную драму «Белая лента»

28 мая более 100 улиц Краснодара останутся без света. По трем адресам не будет воды

Отличается по цвету и похож на глину. Блогеры и экологи критикуют новый песок на пляжах Анапы, а власти отчитываются о его просушке

В Краснодаре на улице Коммунаров на два месяца ограничат движение транспорта

На кладбище под Краснодаром после вандализма усилят охрану могил бойцов СВО

Лента новостей