Ларисе Долиной присвоено звание народной артистки Адыгеи
За заслуги в области искусства и многолетнюю творческую деятельность Ларисе Долиной присвоено звание народной артистки республики Адыгея
За заслуги в области искусства и многолетнюю творческую деятельность Ларисе Долиной присвоено звание народной артистки республики Адыгея. Торжественная церемония вручения государственной награды Адыгеи состоялась перед началом концерта Л. Долиной, который прошел 16 мая в Майкопе.
"Вручая награду, Аслан Тхакушинов пожелал певице здоровья и творческих успехов. В свою очередь Лариса Долина поблагодарила за высокое звание и пообещала еще раз посетить Адыгею с новыми концертами", – сообщили в пресс-службе президента республики.
Как отметил источник ЮГА.ру, на концерт популярной певицы прибыли сотни майкопчан и гостей республиканской столицы.