Козак опроверг отставку главы "Олимпстроя"

Вице-премьер России Дмитрий Козак, курирующий вопросы подготовки к Олимпиаде-2014 года, развеял слухи о возможной скорой отставке президента госкорпорации "Олимпстрой" Виктора Колодяжного

Вице-премьер России Дмитрий Козак, курирующий вопросы подготовки к Олимпиаде-2014 года, развеял слухи о возможной скорой отставке президента госкорпорации "Олимпстрой" Виктора Колодяжного.

"В данный момент Колодяжный находится в отпуске, но он по-прежнему работает президентом госкорпорации, никаких проблем здесь не возникает", – сказал Д. Козак журналистам 14 мая в Сочи на пресс-конференции, посвященной завершению второго визита Координационной комиссии МОК в столицу Олимпиады-2014.

Как сообщали ЮГА.ру, В. Колодяжный был назначен президентом госкорпорации "Олимпстрой" в апреле прошлого года. До этого назначения он с 2004 по 2008 годы возглавлял администрацию Сочи.

Версия страницы для ПК


Олимпиада в Сочи
Главные новости

Женская трансформация без клише. В Краснодаре откроется бесплатная выставка «Код обновления»

Девятилетней Василисе Емцовой из Сочи необходим ортопедический корсет. Как помочь?

Гранж, романтика и нинтендокор. В Новороссийске пройдет фестиваль локальной рок-музыки

Абсурдный памфлет о сверхчеловеке. В Краснодаре состоится премьера спектакля «Посторонний»

«Нью-йоркский драйв в центре юга». В Краснодаре выступит американская джазовая певица и номинантка на «Грэмми»

Волшебное озеро, аллеи для прогулок и подземный сад: узнали о новых локациях в парке «Краснодар»

Лента новостей