В Абхазии пропала группа студентов из России

В Абхазии пропала группа студентов из России, отправившаяся в поход на байдарках

В Абхазии пропала группа студентов из России, отправившаяся в поход на байдарках.

По данным РИА Новости, 26 апреля группа студентов Владимирского политехнического института уехала в Абхазию, где обратилась в Управление по чрезвычайным ситуациям с просьбой дать им разрешение на сплав по реке Бзыбь. "Такого разрешения они не получили, однако вышли на байдарках", – рассказали в МЧС России.

25 студентов и один преподаватель вуза должны были выехать 8 мая из Адлера поездом на Нижний Новгород, однако эти билеты выкуплены не были. Поиски группы попросили начать родители ребят.

В настоящее время сотрудники Южного регионального поисково-спасательного отряда МЧС России направились в Абхазию. Пропавших студентов также разыскивают абхазские спасатели, МВД и местные жители. К поисковой операции подключились пограничники.

Версия страницы для ПК

Главные новости

В Краснодаре состоится премьера документального фильма об автономной велогонке на Байкале

В Анапе «закипело» море — над водой поднялся туман и пар

«Это насмешка или эксперимент по выживанию?» В Краснодаре жители нескольких районов жалуются на холодные батареи в мороз

Чечня, Ингушетия и Дагестан названы самыми безопасными регионами России

В Сочи квартира с кухней на балконе возглавила рейтинг странных планировок жилья

Мусорный коллапс. Жители Новороссийска пожаловались на переполненные контейнеры

Лента новостей