Движение транспорта ограничат в Сочи в День Победы
В Сочи в период проведения торжественных мероприятий в честь Дня Победы и инаугурации мэра курорта дорожное движение в городе будет ограничено
В Сочи в период проведения торжественных мероприятий в честь Дня Победы и инаугурации мэра курорта дорожное движение в городе будет ограничено, сообщает сайт местного УВД.
Так, 8 мая, на участке Курортного проспекта от парка Ривьеры до цирка пройдет легкоатлетическая эстафета, и с 12:00 до 14:00 движение автотранспорта будет затруднено.
Также сегодня с 19:00 до 13:00 9 мая будет закрыт для движения участок ул. Навагинской от здания Сочинского государственного университета до Курортного проспекта. Кроме того, в День Победы 7:00 до 13:00 в Завокзальном микрорайоне будет запрещено движение транспорта в связи с проведением мероприятий на мемориальном комплексе.
11 и 12 мая в связи с мероприятиями, посвященными инаугурации главы города Сочи, в районе Зимнего театра движение транспорта будет осуществляться по технологическому проезду в объезд Театральной площади.