"Немком" и "Витязь" объединились

<P>Два кубанских клуба второго дивизиона – "Немком" (Краснодар) и "Витязь" (Крымск) – объединились в одну команду, которая будет называться "Немком" (Крымск). </P>

Два кубанских клуба второго дивизиона – "Немком" (Краснодар) и "Витязь" (Крымск) – объединились в одну команду, которая будет называться "Немком" (Крымск). Ее президентом стал Владимир Немчинский. Слияние спасло обе команды: крымский клуб перед началом нового сезона испытывал большие финансовые затруднения и оказался на грани роспуска, в то время как краснодарская команда по итогам чемпионата 2002 года лишилась права выступать в зоне "Юг" второго дивизиона.

По словам Немчинского, экс-президент "Витязя" Николай Кравченко в новом клубе займет должность генерального директора, а главным тренером назначен Калин Степанян, ранее побывавший на тренерском мостике в обоих клубах, а также во владикавказских "Алании" и "Автодоре". Домашние матчи в сезоне – 2003 "Немком" будет проводить в городе Крымске.



Источник: "Новая спортивная газета"

Версия страницы для ПК

Главные новости

Хохотуй, Балдейка, Веселая Жизнь. Росреестр опубликовал рейтинг необычных названий населенных пунктов

Умер спортсмен Эдуард Кокшаров — легенда кубанского гандбола, которого называли «летающим крылом»

В Краснодаре под другим названием показывают фильм «Проект «Конец света» с Райаном Гослингом

В Анапе и Новороссийске обнаружили обломки БПЛА. Никто не пострадал, но повреждены дома

Из Сочи могут запустить прямые рейсы в Китай. Что известно?

Аэропорт Сочи не работал почти семи часов — задержаны 59 рейсов. Закрыта и авиагавань Краснодара

Лента новостей