"Немком" и "Витязь" объединились

<P>Два кубанских клуба второго дивизиона – "Немком" (Краснодар) и "Витязь" (Крымск) – объединились в одну команду, которая будет называться "Немком" (Крымск). </P>

Два кубанских клуба второго дивизиона – "Немком" (Краснодар) и "Витязь" (Крымск) – объединились в одну команду, которая будет называться "Немком" (Крымск). Ее президентом стал Владимир Немчинский. Слияние спасло обе команды: крымский клуб перед началом нового сезона испытывал большие финансовые затруднения и оказался на грани роспуска, в то время как краснодарская команда по итогам чемпионата 2002 года лишилась права выступать в зоне "Юг" второго дивизиона.

По словам Немчинского, экс-президент "Витязя" Николай Кравченко в новом клубе займет должность генерального директора, а главным тренером назначен Калин Степанян, ранее побывавший на тренерском мостике в обоих клубах, а также во владикавказских "Алании" и "Автодоре". Домашние матчи в сезоне – 2003 "Немком" будет проводить в городе Крымске.



Источник: "Новая спортивная газета"

Версия страницы для ПК

Главные новости

Апшеронская узкоколейка останется без перевозчика. Как теперь местные жители будут добираться до райцентра — неизвестно

Ливни с градом и жара до +30 °C: какая погода будет в Краснодарском крае в последние выходные лета?

«Не восстановятся через несколько десятков лет»: эколог оценил последствия очередного пожара в заповеднике «Утриш»

Девелоперам предлагают показать проекты, повлиявшие на облик крупнейших городов страны. Как участвовать в конкурсе?

В Фанагории нашли район античных виноделов. Там могли производить тысячи тонн вина в год

ФАС раскрыла картель на 1,8 млрд рублей с участием компании из Краснодара

Лента новостей