Секс-маньяк закрыт в СИЗО
<P>В столице Адыгеи пойман и опознан сексуальный маньяк, избивавший, насиловавший и грабивший иногородних студенток.</P>
В столице Адыгеи пойман и опознан сексуальный маньяк, избивавший, насиловавший и грабивший иногородних студенток. С сентября по декабрь минувшего года его жертвами стали как минимум четыре девушки. Три сами обратились в прокуратуру Майкопа, четвертая, и, возможно, не последняя, пострадавшая была выявлена уже в процессе следствия.
Обходительный и не лишенный привлекательности молодой человек подолгу выслеживал жертву, подходил к ней в уединенном месте в темное время суток. Искусно маскировался под кавказца: имитировал акцент, всем девушкам представлялся одним и тем же адыгейским именем, говорил несколько заученных фраз на адыгейском языке. После чего давал волю рукам, а, получив отпор, распалялся, избивал и насиловал жертву. Затем срывал с нее сережки, кольца, какие-либо вещи "в память о встрече". Все это позже было обнаружено у него дома.
В результате оперативно-следственных действий милиционеров 23-летний бездельник был пойман, опознан четырьмя известными жертвами и после проведения ряда экспертиз, в том числе и психической, предстанет перед судом.
Источник: газета "Краснодарские известия"