Сухум и Воронеж станут городами-побратимами

Сухум и Воронеж могут стать городами-побратимами. Решение об этом было принято в ходе визита в Абхазию делегации Общественной палаты Воронежской области

Сухум и Воронеж могут стать городами-побратимами. Решение об этом было принято в ходе визита в Абхазию делегации Общественной палаты Воронежской области.

Как сообщает ИА "Воронеж-Медиа", представили региональной Общественной палаты принимали участие в очередной общественно-дипломатической межнациональной акции в Республике Абхазия "Дружба! Давайте жить, во всем друг друга понимая".

В ходе визита состоялась встреча членов делегации с президентом Абхазии Сергеем Багапшем, на которой предложено сделать Воронеж и Сухум городами-побратимами. Сообщается, что глава республики уже дал свое предварительное согласие.

Версия страницы для ПК

Главные новости

Краснодарский гидрометцентр рассказал, как получить компенсацию за имущество, пострадавшее от непогоды

Беглая «золотая судья» Хахалева купила элитную квартиру в Тбилиси

Кубанским фермерам пообещали дизель по цене завода — без посредников

В Краснодаре солнце, на побережье — смерч: прогноз погоды на Кубани на выходные

Роспотребнадзор разрешил открыть 58 пляжей в Анапе. Еще 10 проходят экспертизу

В Ростовской области цена 95-го бензина перевалила за 100 рублей

Лента новостей