Защитник нальчикского "Спартака" будет прооперирован в Москве

Защитник нальчикского "Спартака" Владимир Кисенков отправился на операцию в Москву в связи с повреждением мениска

Защитник нальчикского "Спартака" Владимир Кисенков отправился на операцию в Москву в связи с повреждением мениска, сообщил РИА Новости 10 февраля представитель клуба из столицы Кабардино-Балкарии.

По его словам, Кисенков получил травму в игровом столкновении на сборе в Турции еще на прошлой неделе. "Проведенное обследование показало, что у игрока поврежден мениск, и ему потребуется хирургическое вмешательство", - сказал собеседник агентства.

Он добавил, что защитник "Спартака" уже вылетел в Москву, где ему в одной из клиник в ближайшее время будет сделана операция. По ее итогам будет определен срок восстановления футболиста.

Отметим также, что за два года выступлений в составе "красно-белых" Владимир Кисенков провел 30 матчей, в которых забил два гола.

Версия страницы для ПК


Футбол
Главные новости

Больше половины жителей Краснодарского края получают менее 60 тыс. рублей. Неравенство доходов в России достигло максимума за 18 лет

В Краснодаре состоится бал в стиле XIX века в поддержку женщин, столкнувшихся с онкологией

В Анапе, Новороссийске, и Сочи 9 мая парковки станут бесплатными. Краснодар в список не вошел

На пятом фестивале «Мир Шум Май» в Краснодаре выступят «Карнегия» и «Жарок»

Кубанский художник покончил с собой в тюрьме. Он получил срок за осквернение георгиевской ленты и военные фейки

Врач из Краснодара отправилась в Африку лечить местных жителей и спасать новорожденных детей

Лента новостей