"Кубань" отправилась на первый сбор в Турцию

12 января краснодарская "Кубань" вылетела на первый из трех запланированных зарубежных сборов

12 января краснодарская "Кубань" вылетела на первый из трех запланированных зарубежных сборов. В Турцию "желто-зеленые" отправились в следующем составе: вратари — Степанов, Карюкин ("Металлург-Кузбасс"), Саутин ("Локомотив"-д); защитники — Лонгевка, Дмитренко, Засеев, Джиоев, Денисов ("Ростов"), Хохлов ("Зенит"-д); полузащитники — Касаев, Топчу, Байрыев, Сквернюк, Горбушин, Тлисов, Пласконный ("Паниониос"), Жавнерчик (БАТЭ); нападающие — Тихоновецкий, Кучук.

В течение двух недель команда будет тренироваться в Белеке. Акцент будет сделан на физические кондиции игроков, но не исключено и проведение нескольких спаррингов. В Турции к "Кубани" присоединится португальский специалист Мариану Баррету, который будет отвечать как раз за физподготовку футболистов, сообщает "СЭ".

Отметим также, что накануне краснодарский клуб на год продлил контракт с Засеевым.

Версия страницы для ПК


ФК «Кубань»
Главные новости

В краснодарской квартире пройдут квартирный спектакль с участием кота Джармуша и выставка современного искусства

Незаконные сборы денег, продажи туров, строительство и вырубка леса. Генпрокуратура выявила нарушения на 3 млрд рублей в Сочинском нацпарке и Кавказском заповеднике

Мокрый снег, гололед и ночные заморозки до -13 °С. В выходные Краснодарский край накроет непогода

Экс-главный архитектор Сочи получил 10 лет строгого режима за взятку в 65 млн рублей

Поселок Яблоновский в Адыгее станет городом в 2027 году

В Краснодаре третий день нет мобильного интернета. Власти по-прежнему молчат

Лента новостей