Около 500 тыс. человек отдохнуло в Апшеронском районе в 2008 году

На курортах Апшеронского района в 2008 году отдохнуло около 500 тысяч человек, поток туристов по сравнению с прошлым годом вырос до 30%

На курортах Апшеронского района в 2008 году отдохнуло около 500 тысяч человек, поток туристов по сравнению с прошлым годом вырос до 30%. Об этом рассказал глава Апшеронского района Николай Шадрин в ходе он-лайн конференции на портале ЮГА.ру.

"По данным нашей статистики, у нас побывало более 400 тысяч человек в этом году. Хотя я думаю, что это не совсем верно. Потому что системы постоянного учета посещений туристами района пока не существует. И, судя по увеличению поступлений денежных средств в бюджет от туристической отрасли, интерес к нашему району серьезно возрос. Мы считаем, что нас посетило порядка 500 тыс. отдыхающих", — подчеркнул Н. Шадрин.

По данным департамента комплексного развития курортов и туризма Краснодарского края, в Апшеронском районе в 2007 году отдохнуло 104 тысячи человек.

Версия страницы для ПК


Курорты и туризм
Главные новости

В Краснодаре выросло число работающих АЗС: актуальная информация на 23 июля

Wildberries заявил, что компенсирует продавцам потери после атаки дронов на склады

В Краснодаре откроется выставка «Художники пересобирают мир» с работами кубанских авторов

В результате атаки на Крым погиб взрослый человек и пострадали дети

Учителя с 25-летним стажем будут «Ветеранами труда». Какие есть льготы?

«Яндекс Маркет» вслед за Ozon и Wildberries снял с себя ответственность за убытки продавцов при атаках БПЛА

Лента новостей