В Краснодаре состоялась презентация новой модели пассажирского автобуса

Компания "Русавтопром Кубань-транс" провела в Краснодаре презентацию новой модели пассажирского автобуса ЛиАЗ с газовым двигателем

Компания "Русавтопром Кубань-транс" провела в Краснодаре презентацию новой модели пассажирского автобуса ЛиАЗ с газовым двигателем.

"Это новшество – значительно улучшит "дыхательную систему" города и сэкономит средства своему владельцу. На первый взгляд - удовольствие дорогое. Такой автобус обойдется в 4,5 миллиона рублей, а не 2,8 миллиона как его аналог, работающий на дизельном топливе. Но уже через три года перевозки пассажиров он окупится, а за оставшиеся 9 лет службы - значительно сэкономит", - говорится в сообщении пресс-службы.

Главнымего достоинством нового автобуса является – экологичность. Новый экоавтобус будет работать на маршруте № 32 "Поселок Северный – микрорайон Юбилейный" уже на следующей неделе.

Версия страницы для ПК


Транспорт
Главные новости

В центре Краснодара днем 19 октября без света из-за аварии остались 15 улиц

В Краснодаре пройдут акции раздельного сбора мусора. Публикуем адреса

Баржа со стройки «Геленджик Марины» села на мель после непогоды

Во время дефицита топлива: власти Краснодара покупают два электромобиля за 7,3 млн рублей

Только 12% жителей Кубани зарплаты полностью хватает на все расходы — опрос

В Анапе сильный прибой и шквалистый ветер вынесли судно на берег

Лента новостей