Около 100 экзотических растений вырастил в своем саду житель Кубани

Почти сто экзотических растений со всего мира цветут в саду семьи Мороз из Абинского района Краснодарского края, уникальный сад с двумя прудами и необычными грядками, возделан на 14 стандартных сельских сотках в станице Холмская

Почти сто экзотических растений со всего мира цветут в саду семьи Мороз из Абинского района Краснодарского края. Уникальный сад с двумя прудами и необычными грядками, возделан на 14 стандартных сельских сотках в станице Холмская.

Первое экзотическое растение - китайский финик унаби - в своем саду супруги Мороз посадили 20 лет назад, затем к финику прибавилась японская мурайя, сегодня на 14 сотках растут более сотни уникальных трав и кустарников. Полюбоваться удивительным кубанским садом приезжают даже владельцы оранжерей из других стран, сообщает "Российская газета".

Версия страницы для ПК

Главные новости

Экс-вратаря «Краснодара» Сафонова номинировали на звание лучшего вратаря мира

«Кубанская ярмарка» с бюджетом 144 млн рублей может не состояться из-за жалобы в ФАС

Авиабилеты из Сочи в среднем подешевели на 25% после завершения курортного сезона

Сочинку осудят за осквернение военного мемориала, а ее соучастник ушел на СВО

Осень началась с бури. На Земле зафиксировали первый геомагнитный удар сезона

Сотрудникам «Почты России» разрешили использовать антидроновые ружья

Лента новостей