До конца года Анапа планирует принять около 300 тыс. отдыхающих

В Анапе до конца курортного сезона на отдых прибудут порядка 300 тыс. человек, это взрослые и дети, в том числе и федеральные льготники, санаторные путевки которых оплачены за счет средств Фонда соцстраха РФ

В Анапе до конца курортного сезона на отдых прибудут порядка 300 тыс. человек, это взрослые и дети, в том числе и федеральные льготники, санаторные путевки которых оплачены за счет средств Фонда соцстраха РФ.

"Несмотря на завершение так называемого "высокого" сезона, здравницы Анапы отнюдь не чувствуют недостатка в отдыхающих. По всем прогнозам, и в октябре, и в ноябре все санатории, обладающие лечебной базой, будут работать со стопроцентной загрузкой", — сообщает пресс-служба администрации города.

Ряд крупнейших здравниц курорта ("Русь", "ДиЛУЧ", "Кубань" и другие) принимаются гостей не только на своей территории, но и в заключив расположенных поблизости мини-гостиницах, заключив с ними договора о размещении курортников.

Как сообщали ЮГА.ру, по данным департамента комплексного развития курортов и туризма Кроаснодарского края, всего в течение лета Анапа приняла более 3 млн. курортников.

Версия страницы для ПК


Курорты и туризм
Главные новости

Краснодарцев предупредили о запрете на хранение топлива в гаражах. Какие штрафы предусмотрены?

В Краснодаре начала работать горячая линия для предпринимателей, чей бизнес пострадал из-за атаки на склад Wildberries

На трассе М-4 «Дон» по пути в Краснодар временно ограничат движение

Краснодарский бар вошел в шорт-лист лучших в России в 2026 году

В Краснодаре при реставрации дома Акулова повредили историческую лепнину и плитку

Беспилотник атаковал сухогруз, перевозивший уголь из Тамани. Есть погибший и раненые

Лента новостей