Страны "Большой семерки" согласовали меры по борьбе с глобальным кризисом

Министры финансов и главы Центральных банков стран "группы семи" (G7) по итогам встречи в Вашингтоне приняли план действий по борьбе с финансовым кризисом

Министры финансов и главы Центральных банков стран "группы семи" (G7) по итогам встречи в Вашингтоне приняли план действий по борьбе с финансовым кризисом.

Как сообщает "Интерфакс", представители "Большой семерки" констатировали, что текущая ситуация требует срочных и исключительных действий. Финансисты договорились вместе работать над стабилизацией финансовых рынков и восстановлением кредитования, а кризисо также над поддержанием экономического роста.

К формированию списка мер по борьбе с глобальным кризисом были привлечены и российские представители, хотя ранее Россия к обсуждению этих вопросов не приглашалась.
"Я думаю, что в связи с кризисом участие России в антикризисных мерах очень значимо. Это позволяет менять формат "восьмерки", – сказал министр финансов РФ Алексей Кудрин.

Версия страницы для ПК


Финансы
Главные новости

Гомер против Нолана. Поэму и фильм «Одиссея» обсудят на лекции в Краснодаре

При атаке на Крым погибли два человека, еще четверо получили ранения

В Новороссийске УК предложила жильцам восстановить поврежденный при атаке БПЛА дом за свой счет

У аэропорта Краснодара с 22 августа снова изменят схему движения

ФАС проверит больницы Кубани из-за закупок лечебного питания на десятки миллионов дороже рынка

Спустя восемь дней после атаки БПЛА на Геленджик в домах все еще не восстановили окна и крыши

Лента новостей