Городское Собрание Сочи примет делегацию Эстонии

В Сочи, 14 сентября в Городском Собрании состоится встреча председателя сочинского парламента Валерия Подповетного с делегацией Республики Эстония

В Сочи, 14 сентября в Городском Собрании состоится встреча председателя сочинского парламента Валерия Подповетного с  делегацией Республики Эстония. Как сообщили в пресс-службе Городского Собрания Сочи, встреча пройдет в рамках празднования на курорте  130-й годовщины  эстонского классика Антона Хансена Таммсааре  и 20-летия дома-музея писателя в селе Эсто-садок. Возглавит эстонскую делегацию Чрезвычайный и Полномочный Посол эстонской республики в РФ  господин Симу Тийк. Встреча будет носить ознакомительный характер.

Валерий Подповетный так же намерен встретится и обсудить профессиональные вопросы с коллегой – председателем Законодательного Собрания города Пярну, побратима Сочи, господином Ахти Ко.

Версия страницы для ПК


Сочи
Главные новости

В Сочи обломки беспилотника упали у аэропорта и жилых домов: задерживаются десятки рейсов

Загадка группового портрета. В Краснодаре расскажут о картине Веласкеса «Менины»

«Эльбрус» может открыть горнолыжный сезон в начале ноября

В Туапсе обломки беспилотника ранили человека, на горе вспыхнул пожар

Поезд Новороссийск — Москва задержали более чем на четыре часа из-за атаки БПЛА

С заботой о будущем. В Краснодаре обсудят осознанную моду

Лента новостей