"Праздник первоклассников" пройдет в Сочи

9 сентября в Сочи состоится "Праздник первоклассников", на площади Искусств соберутся ученики 1-х классов городских школ, педагоги и родители

9 сентября в Сочи (Краснодарский край) состоится "Праздник первоклассников". На площади Искусств соберутся ученики 1-х классов городских школ, педагоги и родители. Организаторы праздника: управление по образованию и науке администрации Сочи, учреждения дополнительного образования детей.

"Большое театрализованное действо, которое готовят педагоги учреждений дополнительного образования детей, развернется на площади Искусств с 10:00 часов до 12:00 часов, — рассказала ЮГА.ру главный специалист управления по образованию и науке администрации Сочи Ирина Лымарь. — Сами первоклассники смогут стать непосредственными участниками сказочного представления, преодолев препятствия в виде всевозможных конкурсов".

Например, по словам И. Лымарь первоклассники смогут собрать карту "Академии чудес". На карте будут изображены все учреждения дополнительного образования детей Центрального и Хостинского районов, которые уже распахнули свои двери для всех юных сочинцев.

Праздник закончится спортивными играми, в которых каждый желающий сможет показать свою силу и ловкость, посоревноваться в ориентировании и туристической технике.

Версия страницы для ПК


Образование Сочи
Главные новости

Музей МХАТ привезет в Краснодар выставку, посвященную Булгакову

В Краснодаре из-за ремонта путей изменится расписание трамваев № 2 и № 4

Экс-вратарь «Краснодара» Сафонов подал жалобу в Конституционный суд из-за алиментов в 90 млн рублей

Власти Ростовской области потратят более 102 млн рублей на самопиар в СМИ

Чище и дешевле. Общественный транспорт Анапы хотят перевести на экологичное топливо

В Краснодаре официально запустилось инклюзивное кафе «Опен пипл». Создатели рассказали, почему техническое открытие заняло семь месяцев

Лента новостей