Международный конкурс молодых исполнителей "Пять звезд" открывается в Сочи

Международный конкурс молодых исполнителей "Пять звезд" открывается в четверг, 28 августа, в Сочи. Музыкальный фестиваль проходит в городе-курорте уже в четвертый раз

Международный конкурс молодых исполнителей "Пять звезд" открывается в четверг, 28 августа, в Сочи. Музыкальный фестиваль проходит в городе-курорте уже в четвертый раз, сообщает ИТАР-ТАСС.

В конкурсной программе заявлено 11 участников из Азербайджана, Армении, Белоруссии, Казахстана, Киргизии, Латвии, Молдавии, России, Таджикистана, Туркменистана и Украины.

По данным агентства, в этом году музыкальный конкурс "Пять звезд" добавив к названию слово "Интервидение". Благодаря этому трансляцию выступлений конкурсантов увидят как в России, так и в ближнем зарубежье.

"Три вечера подряд участники конкурса будут выходить на сцену зала "Фестивальный", а телезрители путем sms-голосования решат, кто из них достоин войти в число призеров", — рассказали в оргкомитете.

Жюри, в которое входят такие известные деятели искусств как Иосиф Кобзон, Полад Бюль-Бюль Оглы, Александр Тиханович, назовет самого профессионального среди участников конкурса. В следующем году Международный конкурс молодых исполнителей "Пять звезд" пройдет в стране, чей представитель получит наибольшее число голосов телезрителей.

Версия страницы для ПК


Сочи
Главные новости

Музей МХАТ привезет в Краснодар выставку, посвященную Булгакову

В Краснодаре из-за ремонта путей изменится расписание трамваев № 2 и № 4

Экс-вратарь «Краснодара» Сафонов подал жалобу в Конституционный суд из-за алиментов в 90 млн рублей

Власти Ростовской области потратят более 102 млн рублей на самопиар в СМИ

Чище и дешевле. Общественный транспорт Анапы хотят перевести на экологичное топливо

В Краснодаре официально запустилось инклюзивное кафе «Опен пипл». Создатели рассказали, почему техническое открытие заняло семь месяцев

Лента новостей