Более 2 тыс. человек зарегистрировались для участия в форуме "Сочи-2008"

Для участия в международном инвестиционном форуме "Сочи 2008" по данным на 24 августа зарегистрировались более двух тыс. человек

Для участия в международном инвестиционном форуме "Сочи 2008" по данным на 24 августа зарегистрировались более двух тыс. человек. Об этом сообщает корпорация "Макс Медиа Групп".

Основным местом проведения форума в этом году станет Зимний театр и площадь, прилегающая к нему, гостиница "Жемчужина" и парк имени Фрунзе. Все пленарные заседания пройдут в театре, а культурно-развлекательная программа возле Южного мола.

"В этом году очень большое внимание уделяется тому, чтобы это большое мероприятие было адаптировано к городской среде. То есть максимально учитываются недостатки и ошибки прошлого форума для того, чтобы в целом город почувствовал, что такие крупные конгрессные мероприятия — это серьезный толчок продвижению города", — рассказала главный художник Сочи Элина Баранская.

Подготовка к форуму ведется уже не первый месяц, сегодня все внимание к аэропорту и автомобильным трассам, вдоль которых обновляется освещение и размещаются рекламно-информационный материалы. В начале сентября организаторы приступят к монтажу выставочных павильонов.

Международный инвестиционный форум "Сочи 2008" пройдет с 18 по 21 сентября. Краснодарский край представит инвесторам 1,5 тыс. проектов на сумму более 26 млрд. евро.

Версия страницы для ПК


Аэропорты
Главные новости

Жители Кубани жалуются на нашествие клопов-вонючек: эксперт рассказал, опасны ли они

Сбой «Яндекса» в Краснодарском крае: дата-центры компании в третий раз за неделю атаковали БПЛА

В Сочи обломки беспилотника упали у аэропорта и жилых домов: задерживаются десятки рейсов

Загадка группового портрета. В Краснодаре расскажут о картине Веласкеса «Менины»

«Эльбрус» может открыть горнолыжный сезон в начале ноября

В Туапсе обломки беспилотника ранили человека, на горе вспыхнул пожар

Лента новостей