На Кубани с начала года более 26 тыс. семей получили кредиты на улучшение жилищных условий

В Краснодарском крае за январь-июль 2008 года более 26 тыс. кубанских семей получили кредиты на улучшение жилищных условий на сумму почти 16 млрд. рублей

В Краснодарском крае за январь-июль 2008 года более 26 тыс. кубанских семей получили кредиты на улучшение жилищных условий на сумму почти 16 млрд. рублей. Об этом ЮГА.ру сообщили в краевом департаменте по финансам, бюджету и контролю.

"Количество ипотечных кредитов по сравнению с аналогичным периодом прошлого года выросло на 70%, объем более чем в 2 раза", — отметил собеседник портала.

Он добавил, что по итогам 1 полугодия 2008 года по показателю "Объем предоставленных кредитов на покупку жилья" среди регионов России Краснодарский край занял 12 место и первое место в ЮФО.

Версия страницы для ПК


Строительство
Главные новости

В школах Кубани начнут ставить оценки за поведение. В каких именно?

Первоклассники будут отдыхать на неделю дольше: названы даты каникул

Где в Краснодаре заправить машину: список работающих АЗС на 27 августа

Резкое похолодание и дожди. В Краснодаре и крае объявили штормовое предупреждение

Под Анапой вторые сутки не могут потушить пожар на «Утрише» — с огнем борются почти 300 человек и самолет-амфибия 

В Краснодаре до конца недели будут звучать проверочные сирены

Лента новостей