Мэр Сочи уверен, что количество отдыхающих в Сочи в 2009 году увеличится

В 2007 году в Сочи отдохнуло 4 миллиона 115 тысяч человек. В 2008 году ожидается около 5 миллионов человек

В 2007 году в Сочи отдохнуло 4 миллиона 115 тысяч человек. В 2008 году ожидается около 5 миллионов человек. "Уверен, что и в 2009 году эта цифра не снизится", — заявил глава администрации муниципального образования город-курорт Сочи В. Афанасенков в ходе онлайн-конференции, проходившей на портале ЮГА.ру.

"По прогнозам экспертов, в ближайшем будущем количество туристов, приезжающих в Сочи, увеличится и составит шесть миллионов человек в год", — отметил глава Сочи.

"В городе появятся десятки новых гостиниц и пансионатов. Фонд размещения составит 2100 пятизвездочных, 10 100 четырехзвездочных и 13 500 трехзвездочных номеров", — добавил он.

Версия страницы для ПК


Курорты и туризм Сочи
Главные новости

На Кубани в 12 раз вырос спрос на генераторы электроэнергии

На Кубани старинную усадьбу Меснянкиных выставили на торги за 1 рубль. Но есть условие

В Краснодаре покажут и обсудят с кинологом фильм «Мой пес Гохан»

При атаке БПЛА на Ростовскую область пострадали семь человек, среди них дети

Апшеронская узкоколейка останется без перевозчика. Как теперь местные жители будут добираться до райцентра — неизвестно

Ливни с градом и жара до +30 °C: какая погода будет в Краснодарском крае в последние выходные лета?

Лента новостей