Началась реконструкция метеостанции в Кавказском заповеднике

В районе Сочи началась реконструкции метеостанции на хребте Джуга, что в самом центре Кавказского государственного природного биосферного заповедника. Вертолетом к месту работ уже доставлены первая партия стройматериалов и рабочие

В районе Сочи (Краснодарский край) началась реконструкции метеостанции на хребте Джуга, что в самом центре Кавказского государственного природного биосферного заповедника. Вертолетом к месту работ уже доставлены первая партия стройматериалов и рабочие.

"Необходимо привести в порядок само здание метеостанции, обновить кровлю, отремонтировать вторую, жилую, половину, – рассказал газете "Новости Сочи" директор заповедника Сергей Шевелев. – Кроме того, решено сложить печь, чтобы научные сотрудники в тепле несли вахту в холодное время года".

Версия страницы для ПК


Благоустройство Сочи
Главные новости

На Кубани в 12 раз вырос спрос на генераторы электроэнергии

На Кубани старинную усадьбу Меснянкиных выставили на торги за 1 рубль. Но есть условие

В Краснодаре покажут и обсудят с кинологом фильм «Мой пес Гохан»

При атаке БПЛА на Ростовскую область пострадали семь человек, среди них дети

Апшеронская узкоколейка останется без перевозчика. Как теперь местные жители будут добираться до райцентра — неизвестно

Ливни с градом и жара до +30 °C: какая погода будет в Краснодарском крае в последние выходные лета?

Лента новостей