По сводкам ГУВД

<P>За прошедшие сутки в Краснодарском крае зарегистрировано 375 преступлений, 271 из которых раскрыто по горячим следам. Процент оперативной раскрываемости – 72,3%.</P>

За прошедшие сутки в Краснодарском крае зарегистрировано 375 преступлений, 271 из которых раскрыто по горячим следам. Процент оперативной раскрываемости – 72,3%.

В понедельник днем в Анапском районе произошло убийство. На территории Центрального рынка города 50-летний местный житель на почве ревности нанес множество ножевых ранений совей 44-летней бывшей супруге в область шеи, груди и живота. От полученных ранений женщина скончались на месте. Мужчина задержан сотрудниками милиции по горячим следам.

В Карасунском округе города Краснодара 18-летний местный житель открыто похитил у 29-летней гражданки Л., золотую цепочку, скрыться с которой ему не удалось.

Вечером в Западном округе краевого не три 13-летний подросток вырвал из рук 63-летней пенсионерки пакет содержимым которого воспользоваться он не успел.

Сотрудниками УВД Прикубанского округа краевого центра был задержан безработный 27 летний местный житель по подозрению в краже. Через форточку он проник и одно из домовладений станицы Елизаветинской, откуда похитил видеомагнитофон.



Источник: отдел информации ГУВД Краснодарского края

Версия страницы для ПК

Главные новости

В Новороссийске к летнему сезону обновят пляжи, усилят безопасность и систему оповещения

В Краснодаре улицу Есенина начнут асфальтировать в июне 2026 года

В Общественной палате предложили ввести «пятую четверть» в российских школах. В Минпросвещения идею не оценили

В Краснодаре на четыре месяца ограничили движение на участке улицы Российской

В Таганроге после атаки БПЛА пострадали три человека и инфраструктура

В горах Северного Кавказа пройдет фестиваль «Выше звука». Организаторы объявили набор музыкантов и хореографов

Лента новостей