Форум "Ипотека.Дом.Семья/Ваши семейные финансы" состоится в Краснодаре

Сегодня, 17 июля, в Краснодаре с 14:00 до 17:00 в рамках ежемесячного городского форума-выставки "Ипотека.Дом.Семья/Ваши семейные финансы" пройдет краевая конференция

Сегодня, 17 июля, в Краснодаре с 14:00 до 17:00 в рамках ежемесячного городского форума-выставки "Ипотека.Дом.Семья/Ваши семейные финансы" пройдет краевая конференция. Ее тема — "Ипотечное кредитование как инструмент реализации приоритетного национального проекта "Доступное комфортное жилье — гражданам России". Как сообщает пресс-служба администрации города, ожидается, что в работе примут участие вице-губернатор Кубани Иван Перонко, глава Краснодара Владимир Евланов, руководители кредитных, строительных, риэлторских организаций.

"На конференции будут обсуждаться основные проблемы формирования и развития жилищного рынка региона, перспективы ипотечного кредитования на Кубани", — отметили в пресс-службе.

Сама форум-выставка "Ипотека.Дом.Семья/Ваши семейные финансы" откроется в 17:00. На этом форуме будут работать строители, банкиры, страховщики, риэлторы, профессиональные участники фондового рынка. "Они ответят на все вопросы посетителей по ипотечному кредитованию и страхованию, поиску строящегося и готового жилья, эффективному инвестированию сбережений", — добавили в пресс-службе.

В фойе будет работать консультационный центр по государственным и муниципальным жилищным программам. Специалисты органов администрации проведут разъяснительную работу о правилах постановки на учет тех, кто нуждается в социальном жилье, о том, как получить социальные выплаты молодым и многодетным семьям, работникам бюджетной сферы. Здесь же краснодарцы смогут узнать всю информацию об оформлении документов на земельный участок под индивидуальное жилищное строительство.

В 17:30 для посетителей форума пройдут семинары "Управление семейными финансами" и "Рынок новостроек: рекомендации по покупке строящегося жилья".

Версия страницы для ПК


Банки
Главные новости

Атака БПЛА на Ростовскую область: обломки дронов повредили детский лагерь и университет

Дарим вещам новую жизнь. Экоцентр Краснодара объявил сбор ненужной одежды

Уничтожены целые пасеки. В Ставропольском крае массово погибли пчелы после обработки полей

Краснодарский театр современного искусства объявил кастинг — ищут молодых танцоров

В Краснодар прибудет «Театральный поезд». Артисты из Севастополя покажут обновленный танцевальный спектакль «Кармен»

В Краснодаре в кино покажут мюзикл «Принцесса цирка»

Лента новостей