Кабардино-Балкарская ипотечная корпорация выдала 31 кредит за первое полугодие 2008 года

Кабардино-Балкарская ипотечная корпорация выдала 31 кредит на сумму 39,5 млн. рублей в течение первого полугодия 2008 года

Кабардино-Балкарская ипотечная корпорация выдала 31 кредит на сумму 39,5 млн. рублей в течение первого полугодия 2008 года. По данным главы Министерства строительства республики Михаила Афашагова, за отчетный период корпорацией рефинансировано закладных на сумму 30,8 млн. рублей. Кроме того, региональное отделение Сбербанка за 6 месяцев предоставило 162 ипотечных жилищных кредита на сумму 152,54 млн. рублей.

М. Афашагов отметил также, что на 2008 год по Кабардино-Балкарской республике определен лимит средств за счет федерального бюджета в сумме 13,059 млн. рублей на обеспечение жильем ветеранов, инвалидов и семей, имеющих детей-инвалидов. Общий объем средств, поступивших из бюджетов всех уровней на реализацию программы "Доступное и комфортное жилье — гражданам России", составил в 2007 году 200,7 млн. рублей, за первое полугодие 2008 года - 318,6 млн. рублей, передает ИА "Интерфакс".

Версия страницы для ПК


Банки
Главные новости

Атака БПЛА на Ростовскую область: обломки дронов повредили детский лагерь и университет

Дарим вещам новую жизнь. Экоцентр Краснодара объявил сбор ненужной одежды

Уничтожены целые пасеки. В Ставропольском крае массово погибли пчелы после обработки полей

Краснодарский театр современного искусства объявил кастинг — ищут молодых танцоров

В Краснодар прибудет «Театральный поезд». Артисты из Севастополя покажут обновленный танцевальный спектакль «Кармен»

В Краснодаре в кино покажут мюзикл «Принцесса цирка»

Лента новостей