Штормовое предупреждение объявлено в Туапсе из-за ливней

Главное управление МЧС РФ по Краснодарскому краю 7 июля объявило штормовое предупреждение в Туапсе из-за прогнозируемых в ближайшие часы ливней

Главное управление МЧС РФ по Краснодарскому краю 7 июля объявило штормовое предупреждение в Туапсе из-за прогнозируемых в ближайшие часы ливней, сообщил порталу ЮГА.ру сотрудник пресс-службы краевого управления МЧС РФ.

"В ближайшие три часа в Туапсе синоптики прогнозируют сильные дожди", — сказал собеседник портала.

Управление МЧС РФ прогнозирует возникновение ЧС, связанных с затоплением низинных и прибрежных территорий. Не исключена возможность обрыва воздушных линий связи и электропередачи, аварий на электроподстанциях и электросетях, нарушений в работе транспорта в результате активизации оползневых процессов.

Версия страницы для ПК


Курорты и туризм Штормовые предупреждения
Главные новости

Атака БПЛА на Ростовскую область: обломки дронов повредили детский лагерь и университет

Дарим вещам новую жизнь. Экоцентр Краснодара объявил сбор ненужной одежды

Уничтожены целые пасеки. В Ставропольском крае массово погибли пчелы после обработки полей

Краснодарский театр современного искусства объявил кастинг — ищут молодых танцоров

В Краснодар прибудет «Театральный поезд». Артисты из Севастополя покажут обновленный танцевальный спектакль «Кармен»

В Краснодаре в кино покажут мюзикл «Принцесса цирка»

Лента новостей