В Краснодаре ввели в эксплуатацию многоэтажный дом – подарок горожанам к 215-летию столицы Кубани

Сегодня, 4 июля, в Краснодаре новоселье отметили десятки горожан – жителей Карасунского округа, которые получили ключи от своих квартир в новом многоэтажном доме на улице Трудовой Славы

Сегодня, 4 июля, в Краснодаре новоселье отметили десятки горожан – жителей Карасунского округа, которые получили ключи от своих квартир в новом многоэтажном доме на улице Трудовой Славы.

"16-ти этажка – четвертый дом, построенный фирмой "Стройэлектросевкавмонтаж" в этом микрорайоне. На месте пустыря за четыре года вырос целый жилой городок с обустроенными детскими площадками и фонтаном. Построена автопарковка, разбиты зеленые газоны и красивые клумбы", – отметили в пресс-службе администрации Краснодара.

В этот день настоятель Свято-Никольского храма протоирей Василий освятил дом, окропив квартиры святой водой.

"Более полутора тысяч краснодарцев смогли улучшить свои жилищные условия и разрешить пресловутый квартирный вопрос с помощью этого предприятия, получив заветные ключи от 505 новых просторных квартир. Строителями по уникальному проекту возведен красивый Свято-Никольский храм. Этот дом – один из первых подарочных объектов в канун 215-летия Краснодара. Счастья и добра в новом доме", – пожелал новоселам председатель городской Думы Краснодара Николай Котляров.

Версия страницы для ПК


Строительство фонтаны
Главные новости

Атака БПЛА на Ростовскую область: обломки дронов повредили детский лагерь и университет

Дарим вещам новую жизнь. Экоцентр Краснодара объявил сбор ненужной одежды

Уничтожены целые пасеки. В Ставропольском крае массово погибли пчелы после обработки полей

Краснодарский театр современного искусства объявил кастинг — ищут молодых танцоров

В Краснодар прибудет «Театральный поезд». Артисты из Севастополя покажут обновленный танцевальный спектакль «Кармен»

В Краснодаре в кино покажут мюзикл «Принцесса цирка»

Лента новостей