Австрийцы готовы строить в Краснодарском крае заводы и отели

Австрийцы заинтересованы в строительстве на Кубани брендовых отелей и заводов, свои планы представители ряда австрийских компаний обсудили на встрече с вице-губернатором Татьяной Евсиковой и руководителями краевых отраслевых департаментов

Австрийцы заинтересованы в строительстве на Кубани брендовых отелей и заводов, свои планы представители ряда австрийских компаний обсудили на встрече с вице-губернатором Татьяной Евсиковой и руководителями краевых отраслевых департаментов.

Встреча с делегацией представителей бизнеса Австрийской Республики состоялась в Краснодаре, сообщили в пресс-службе регионального департамента инвестиций и проектного сопровождения.

В составе зарубежной делегации — Роберт Вольте — управляющий владелец компании International Hotel, специализирующейся на строительстве отелей хай-класса (Мариотт, Риц Карлтон), Маркус Клецмайер – управляющий владелец компании PoshI&Partner, Лариса Тюронг – генеральный директор компании NET Invest Consult GmbH и др.

"Австрийские партнеры обсудили с вице-губернатором вопросы реализации проектов строительства брендовых отелей в Краснодаре и Сочи, а также вопросы строительства в регионе заводов глубокой переработки древесины и производства биодизельного топлива. Также представители австрийских деловых кругов проявили интерес к проекту строительства объектов придорожного сервиса на участках федеральных трасс на территории Краснодарского края", — говорится в сообщении пресс-службы.

В нем отмечается, что австрийские бизнесмены уже осмотрели целый ряд инвестиционных площадок в Краснодаре и Сочи. Возможности Кубани так впечатлили зарубежных гостей, что они готовы открыть в крае представительство для австрийских компаний.

Версия страницы для ПК


Курорты и туризм
Главные новости

Атака БПЛА на Ростовскую область: обломки дронов повредили детский лагерь и университет

Дарим вещам новую жизнь. Экоцентр Краснодара объявил сбор ненужной одежды

Уничтожены целые пасеки. В Ставропольском крае массово погибли пчелы после обработки полей

Краснодарский театр современного искусства объявил кастинг — ищут молодых танцоров

В Краснодар прибудет «Театральный поезд». Артисты из Севастополя покажут обновленный танцевальный спектакль «Кармен»

В Краснодаре в кино покажут мюзикл «Принцесса цирка»

Лента новостей