На Кубани растет число миллионеров

В Краснодарском крае растет количество богатых людей

В Краснодарском крае растет количество богатых людей. Как сообщает ГТРК "Кубань", в 2007 году жителей, заявивших доход свыше 1 млн. рублей, стало на четверть больше.

Кроме того, число тех, чей доход составил 100 млн. рублей, возросло на 10%. Одновременно с увеличением количества налогоплательщиков возросла и сумма налога, это более 1 млрд. рублей.

"Нам удалось привлечь дополнительно значительное количество, как декларации налогоплательщиков, так и в части сумм налогов, которые поступили в бюджет Краснодарского края", — рассказал начальник отдела налогообложения доходов физических лиц краевой налоговой инспекции Максим Павленко.

Версия страницы для ПК

Главные новости

Атака БПЛА на Ростовскую область: обломки дронов повредили детский лагерь и университет

Дарим вещам новую жизнь. Экоцентр Краснодара объявил сбор ненужной одежды

Уничтожены целые пасеки. В Ставропольском крае массово погибли пчелы после обработки полей

Краснодарский театр современного искусства объявил кастинг — ищут молодых танцоров

В Краснодар прибудет «Театральный поезд». Артисты из Севастополя покажут обновленный танцевальный спектакль «Кармен»

В Краснодаре в кино покажут мюзикл «Принцесса цирка»

Лента новостей