По нефтепроводу Баку-Новороссийск в мае было экспортировано около 160 тыс. тонн нефти

Управление маркетинга и экономических операций Госнефтекомпании Азербайджана в мае 2008 года экспортировало по нефтепроводу Баку-Новороссийск 159 тыс. 285 тонн нефти

Управление маркетинга и экономических операций Госнефтекомпании Азербайджана в мае 2008 года экспортировало по нефтепроводу Баку-Новороссийск 159 тыс. 285 тонн нефти. Как передает Day.Az , всего в январе-мае текущего года по данному маршруту было экспортировано 567 тыс. 835 тонн нефти.

В апреле на мировых рынках 1 баррель нефти марки Brent продавался за 122,73 доллар, марки Ural – 118,81 доллара, BTC FOB Джейхан — 123,74 доллара.

Версия страницы для ПК


Нефть
Главные новости

Атака БПЛА на Ростовскую область: обломки дронов повредили детский лагерь и университет

Дарим вещам новую жизнь. Экоцентр Краснодара объявил сбор ненужной одежды

Уничтожены целые пасеки. В Ставропольском крае массово погибли пчелы после обработки полей

Краснодарский театр современного искусства объявил кастинг — ищут молодых танцоров

В Краснодар прибудет «Театральный поезд». Артисты из Севастополя покажут обновленный танцевальный спектакль «Кармен»

В Краснодаре в кино покажут мюзикл «Принцесса цирка»

Лента новостей