Власти Краснодара приглашают организации к сотрудничеству в реализации проекта реконструкции центра

Администрация Краснодара приглашает к сотрудничеству организации, инвестиционные компании и фирмы-застройщики для участия в конкурсе на право реализации инвестиционных проектов реконструкции

Администрация Краснодара приглашает к сотрудничеству организации, инвестиционные компании и фирмы-застройщики для участия в конкурсе на право реализации инвестиционных проектов реконструкции и комплексной застройки территории муниципального образования город Краснодар, сообщили порталу ЮГА.ру в департаменте экономического развития, инвестиций и внешних связей.

"На данный момент в зоне реконструкции центральной части Краснодара находится около 80 свободных кварталов, не закрепленных ни за одним инвестором. Именно поэтому администрация города приглашает потенциальных инвесторов поучаствовать в конкурсе на право реализации инвестиционных проектов реконструкции и комплексной застройки территории города", – сказали в департаменте.

Дополнительную информацию Вы можете узнать по адресу департамента экономического развития, инвестиций и внешних связей – г. Краснодар, Красная, 122, каб. 138, а также по телефону 255-71-03.

Подробности и условия участия в отборе инвесторов читайте в статье в разделе "Нормативные акты" "Реконструкции Краснодара".

Версия страницы для ПК

Главные новости

Атака БПЛА на Ростовскую область: обломки дронов повредили детский лагерь и университет

Дарим вещам новую жизнь. Экоцентр Краснодара объявил сбор ненужной одежды

Уничтожены целые пасеки. В Ставропольском крае массово погибли пчелы после обработки полей

Краснодарский театр современного искусства объявил кастинг — ищут молодых танцоров

В Краснодар прибудет «Театральный поезд». Артисты из Севастополя покажут обновленный танцевальный спектакль «Кармен»

В Краснодаре в кино покажут мюзикл «Принцесса цирка»

Лента новостей