В Краснодаре открывается форум "Недвижимость Краснодарского края: перспективы девелопмента и инвестиций"

Сегодня, 29 мая, в Краснодаре состоится открытие форума "Недвижимость Краснодарского края: перспективы девелопмента и инвестиций"

Сегодня, 29 мая, в Краснодаре состоится открытие форума "Недвижимость Краснодарского края: перспективы девелопмента и инвестиций". Он организован ГУП "Регионстройинвест" и Регион-форум в рамках Программы межрегионального сотрудничества в сфере строительства правительства Москвы.

По мнению организаторов, форум поможет инвесторам ознакомиться с потенциалом регионов России в сфере строительства, укрепит связи Москвы и регионов, поспособствует обмену опытом и содействию формирования инвестиционной среды в субъектах РФ.

В рамках мероприятии запланирован бизнес-тура, в ходе которого будут показаны наиболее привлекательные земельные участки и инвестиционно-строительные проекты Краснодара.

Версия страницы для ПК


Недвижимость
Главные новости

Дарим вещам новую жизнь. Экоцентр Краснодара объявил сбор ненужной одежды

Уничтожены целые пасеки. В Ставропольском крае массово погибли пчелы после обработки полей

Краснодарский театр современного искусства объявил кастинг — ищут молодых танцоров

В Краснодар прибудет «Театральный поезд». Артисты из Севастополя покажут обновленный танцевальный спектакль «Кармен»

В Краснодаре в кино покажут мюзикл «Принцесса цирка»

Вернуться домой к Рождеству. В Краснодаре пройдет лекция о Первой мировой войне

Лента новостей