Эксперты: Краснодар может стать центральным городом Юга России

В ближайшем будущем Краснодар может стать центральным городом Юга России, в этом уверены участники форума "Недвижимость Краснодарского края: перспективы девелопмента и инвестиций"

В ближайшем будущем Краснодар может стать центральным городом Юга России, в этом уверены участники форума "Недвижимость Краснодарского края: перспективы девелопмента и инвестиций".

"У города есть все необходимое: удобное географическое положение, благоприятные климатические условия, сосредоточенность транспортных развязок, стабильные темпы экономического роста, — отметил заместителя директора департамента по архитектуре и градостроительству Краснодара Игорь Головкин. — Все эти составляющие по праву заставляют обращать на себя самое пристальное внимание российских и международных девелоперов и инвесторов".

Форум "Недвижимость Краснодарского края: перспективы девелопмента и инвестиций", организованный ГУП "Регионстройинвест" и Регион-форум в рамках Программы межрегионального сотрудничества в сфере строительства правительства Москвы, поможет инвесторам ознакомится с потенциалом регионов России в сфере строительства, укрепит связи Москвы и регионов, поспособствует обмену опытом и содействию формирования инвестиционной среды в субъектах РФ.

Версия страницы для ПК


Недвижимость
Главные новости

Дарим вещам новую жизнь. Экоцентр Краснодара объявил сбор ненужной одежды

Уничтожены целые пасеки. В Ставропольском крае массово погибли пчелы после обработки полей

Краснодарский театр современного искусства объявил кастинг — ищут молодых танцоров

В Краснодар прибудет «Театральный поезд». Артисты из Севастополя покажут обновленный танцевальный спектакль «Кармен»

В Краснодаре в кино покажут мюзикл «Принцесса цирка»

Вернуться домой к Рождеству. В Краснодаре пройдет лекция о Первой мировой войне

Лента новостей