Выставка "Медима.Фармима" открывается в Краснодаре
Сегодня, 28 мая, в Краснодаре в выставочном центре "КраснодарЭКСПО" открывается выставка "Медима.Фармима", которая продлится до 30 мая
Сегодня, 28 мая, в Краснодаре в выставочном центре "КраснодарЭКСПО" открывается выставка "Медима.Фармима", которая продлится до 30 мая. В выставке примут участие 169 компаний из Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Нижнего Новгорода, Казани, Ставрополя Краснодара и Краснодарского края. Более 500 ведущих отечественных и зарубежных специалистов примут участие в международном конгрессе.Как сообщали ЮГА.ру, параллельно с выставкой проходит первый в России международный конгресс по онкохирургии. В течение трех дней на территории экспоцентра состоится пленарная сессия по темам: "Эндоскопическая диагностика в онкохирургии", "Лучевая диагностика", "Молекулярная биология в онкохирургии" и другие.
Кроме того, пройдет презентация ортопедических изделий компании Bauerfieind и конференция на тему: "Парафармацевтика: вопросы реализации, перспективы, новинки", и другие тематические конференции по онкохирургии.