Экс-мэр Горячего Ключа возглавил управление службы ЗАГС по Краснодарскому краю

В управлении службы ЗАГС по Краснодарскому краю назначен новый руководитель - Николай Шварцман, ранее 16 лет вогзлавлявший Горячеключеской район

В управлении службы ЗАГС по Краснодарскому краю назначен новый руководитель - Николай Шварцман. Как сообщает пресс-служба администрации региона, прежний руководитель управления Валерий Злыденко написал заявление об уходе в связи с выходом на пенсию.

"Нового руководителя сотрудникам службы представила вице-губернатор Галина Золина. На совещание, посвященное кадровым перестановкам, были приглашены не только представители краевого управления ЗАГС, но и руководители районных отделов всех муниципальных образований", - говорится в сообщении пресс-службы.

В нем отмечается, что кандидатуру Николая Шварцмана, который до этого 16 лет был главой Горячеключеского района, назначил губернатор Кубани Александр Ткачев.

На совещании Н. Шварцман поблагодарил за доверие и признался, что отрасль, в которой предстоит руководить – для него новая. "Я много не знаю, но надеюсь, что вместе с моими сотрудниками во всем разберусь и сумею организовать работу ЗАГСов на высоком уровне", - процитировали в пресс-службе слова Н. Шварцмана.

Как сообщали ЮГА.ру, в конце марта 2008 года  мэр города Горячий Ключ Шварцман сложил с себя полномочия главы администрации муниципального образования. В пресс-службе администрации города рассказали, что "он уходит на повышение и должен возглавить серьезную федеральную структуру". Исполняющей обязанности главы администрации города назначили Ольгу Мазниченко, которая ранее работала первым заместителем руководителя аппарата Геленджика.

Версия страницы для ПК


Кадровые перестановки
Главные новости

На Кубани в 12 раз вырос спрос на генераторы электроэнергии

На Кубани старинную усадьбу Меснянкиных выставили на торги за 1 рубль. Но есть условие

В Краснодаре покажут и обсудят с кинологом фильм «Мой пес Гохан»

При атаке БПЛА на Ростовскую область пострадали семь человек, среди них дети

Апшеронская узкоколейка останется без перевозчика. Как теперь местные жители будут добираться до райцентра — неизвестно

Ливни с градом и жара до +30 °C: какая погода будет в Краснодарском крае в последние выходные лета?

Лента новостей