В столице Кубани обсудили вопросы реконструкции стадиона "Динамо"

К 2010 году на месте стадиона "Динамо" в столице Кубани должен появится современный спортивный комплекс

К 2010 году на месте стадиона "Динамо" в столице Кубани должен появится современный спортивный комплекс. Об этом сегодня, 12 мая, заявил председатель местного отделения ВФСО "Динамо" генерал-лейтенант милиции Сергей Кучерук на встрече с генеральным директором компании "Европа-инвест" Денисом Рулевым.

Как сообщили в пресс-службе ВФСО "Динамо", в работе над проектом помимо россиян приняли участие и английские специалисты. Комплекс, включающий в себя как чисто спортивную часть (стадион, зал для единоборств, теннисные корты, залы для игровых видов спорта, скалодром), так и торговый комплекс, гостиницу, и четыре высотных здания будет распологаться на территории в семь гектаров.

По заверениям собравшихся, половина из средств, направленных на реконструкцию "Динамо", будет выделена компанией-застройщиком.

Версия страницы для ПК


Краснодар Спортивное строительство Стадион «Динамо» Стадионы
Главные новости

На Кубани в Гулькевичах шестилетний Богдан Алексашкин нуждается в дорогой операции. Как помочь мальчику?

В Краснодаре посмотрят и обсудят эротическую драму «Пианистка»

Краснодарский хоровод-бар «Бирюльки» номинировали на международную премию дизайна заведений

Вышел трейлер продолжения «Клиники». Сериал перезапустили спустя 16 лет

В Краснодаре на благотворительном концерте выступят The Zverstvo, Бадун и Authentic Minor Suites

У бывшей замглавы Кубани Анны Миньковой хотят отобрать имущество на 330 млн рублей

Лента новостей